جداول المحاضرات

جدول المحاضرات الأسبوعي لقسم ادارة الاعمال/ الدراسة الصباحية(الكورس الأول) للعام الدراسي 2023-2024

 اليوماللوقتجدول المحاضرات الاسبوعية للسنة الدراسية الثانية / الدراسة الصباحية / قسم ادارة الاعمال 2023-2024 اليوماللوقتجدول المحاضرات الاسبوعية للسنة الدراسة الثالثة الدراسة الصباحية /قسم ادارة الاعمال 2023-2024  جدول المحاضرات الاسبوعي للسنة الدراسية الرابعة الدراسة الصباحية /قسم ادارة الاعمال2023-2024
شعبة Aشعبة Bشعبة Aشعبة B اليوماللوقتشعبة Aشعبة Bالقافة
الاحد8:30-9:30ادارة الموارد البشرية   ادارة التسويق الاحد8:30-9:30ادارة مصارف الادارة الماليةالاحد8:30-9:30ادارة العقود الحكومية ادارة الاعمال الدولية2
9:30-10:30ادارة الموارد البشرية   ادارة التسويق 9:30-10:30ادارة مصارف الادارة المالية9:30-10:30ادارة العقود الحكومية ادارة الاعمال الدولية2
10:30-11:30ادارة التسويق قانون تجاري10:30-11:30الادارة المالية ادارة مصارف10:30-11:30ادارة الاعمال الدولية ادارة العقود الحكومية2
11:30-12:30ادارة التسويق قانون تجاري11:30-12:30الادارة المالية ادارة مصارف11:30-12:30ادارة الاعمال الدولية ادارة العقود الحكومية2
12:30-1:30قانون تجاري ادارة الموارد البشرية 12:30-1:30  12:30-1:30  2
1:30-2:30قانون تجاري ادارة الموارد البشرية 1:30-2:30  1:30-2:30  
الاثنين8:30-9:30حاسوب 1حاسوب 1الاثنين8:30-9:30محاسبة التكاليف1  الادارة الاستراتيجية الاثنين8:30-9:30ادارة المخاطر ادارة الانتاج والعمليات2
9:30-10:30حاسوب 1حاسوب 19:30-10:30محاسبة التكاليف1  الادارة الاستراتيجية 9:30-10:302
10:30-11:30حاسوب 1حاسوب 110:30-11:30الادارة الاستراتيجية  محاسبة التكاليف1 10:30-11:30ادارة الانتاج والعمليات ادارة المخاطر2
11:30-12:30قانون تجاري  11:30-12:30الادارة الاستراتيجية  محاسبة التكاليف1 11:30-12:302
12:30-1:30 قانون تجاري 12:30-1:30  12:30-1:30  2
1:30-2:30 1:30-2:30  1:30-2:302
الثلاثاء8:30-9:30نظرية المنظمةادارة المواد والمخازنالثلاثاء8:30-9:30ادارة المشاريع  محاسبة التكاليف1 الثلاثاء8:30-9:30اللغة الانكليزية ادارة الاعمال الدولية2
9:30-10:30نظرية المنظمةادارة المواد والمخازن9:30-10:30ادارة المشاريع   9:30-10:30تكنولوجيا المعلومات 2
10:30-11:30ادارة المواد والمخازن  نظرية المنظمة10:30-11:30ادارة المشاريع  ادارة المشاريع 10:30-11:30ادارة الاعمال الدولية اللغة الانكليزية2
11:30-12:30ادارة المواد والمخازن  نظرية المنظمة11:30-12:30محاسبة التكاليف1  ادارة المشاريع 11:30-12:30تكنولوجيا المعلومات 2
12:30-1:30  12:30-1:30 ادارة المشاريع  12:30-1:30    
1:30-2:30  1:30-2:30  1:30-2:30    
الاربعاء8:30-9:30اللغة الانكليزية    ادارة التسويقالاربعاء8:30-9:30اقتصاديات الاعمال الادارة الاستراتيجية الاربعاء8:30-9:30    
9:30-10:30اللغة الانكليزية    ادارة الموارد البشرية 9:30-10:30اقتصاديات الاعمال  9:30-10:30    
10:30-11:30ادارة التسويق اللغة الانكليزية   10:30-11:30الادارة الاستراتيجية  اقتصاديات الاعمال10:30-11:30    
11:30-12:30ادارة الموارد البشرية  اللغة الانكليزية   11:30-12:30 اقتصاديات الاعمال 11:30-12:30    
12:30-1:30  12:30-1:30  12:30-1:30    
1:30-2:30  1:30-2:30  12:30-1:30    
الخميس8:30-9:30محاسبة متوسطة  نظرية المنظمةالخميس8:30-9:30ادارة مصارف الادارة الماليةالخميس8:30-9:30اساليب البحث العلميادارة الانتاج والعمليات2
9:30-10:30محاسبة متوسطة   9:30-10:30الادارة المالية ادارة مصارف9:30-10:30تكنولوجيا المعلومات 2
10:30-11:30نظرية المنظمةمحاسبة متوسطة 10:30-11:30  10:30-11:30ادارة الانتاج والعمليات  2
11:30-12:30 محاسبة متوسطة  11:30-12:30  11:30-12:30تكنولوجيا المعلومات اساليب البحث العلمي2
12:30-1:30  12:30-1:30  12:30-1:302
1:30-2:30  1:30-2:30  1:30-2:30    

جدول المحاضرات الأسبوعي لقسم ادارة الاعمال/ الدراسة المسائية (الكورس الأول) للعام الدراسي 2023-2024

اليومالوقتجدول المحاضرات الاسبوعية للسنة الدراسية الثانية / الدراسة المسائية  / قسم ادارة الاعمال 2023-2024اليومالوقتجدول المحاضرات الاسبوعية للسنة الدراسة الثالثة الدراسة المسائية /قسم ادارة الاعمال 2023-2024جدول المحاضرات الاسبوعي للسنة الدراسية الرابعة الدراسة المسائية /قسم ادارة الاعمال2023-2024
شعبة Aشعبة Bشعبة Aشعبة Bاليومالوقتشعبة Aشعبة B
الاحد3:00-4:00ادارة الموارد البشريةادارة التسويقالاحد3:00-4:00ادارة مصارفالادارة الماليةالاحد3:00-4:00ادارة العقود الحكوميةادارة الاعمال الدولية
4:00-5:00ادارة الموارد البشريةادارة التسويق4:00-5:00ادارة مصارفالادارة المالية4:00-5:00ادارة العقود الحكوميةادارة الاعمال الدولية
5:00-6:00ادارة التسويقادارة الموارد البشرية5:00-6:00الادارة الماليةادارة مصارف5:00-6:00ادارة الاعمال الدوليةادارة العقود الحكومية
6:00:7:00ادارة التسويقادارة الموارد البشرية6:00:7:00الادارة الماليةادارة مصارف6:00:7:00ادارة الاعمال الدوليةادارة العقود الحكومية
7:00-8:007:00-8:007:00-8:00
الاثنين3:00-4:001′حاسوبقانون تجاريالاثنين3:00-4:00محاسبة التكاليف1الادارة الاستراتيجيةالاثنين3:00-4:00ادارة المخاطرادارة الانتاج والعمليات
4:00-5:001′حاسوب1′حاسوب4:00-5:00محاسبة التكاليف1الادارة الاستراتيجية4:00-5:00ادارة المخاطرادارة الانتاج والعمليات
5:00-6:001′حاسوب1′حاسوب5:00-6:00الادارة الاستراتيجيةمحاسبة التكاليف15:00-6:00ادارة الانتاج والعملياتادارة المخاطر
6:00:7:00قانون تجاري1′حاسوب6:00:7:00الادارة الاستراتيجيةمحاسبة التكاليف16:00:7:00ادارة الانتاج والعملياتادارة المخاطر
7:00-8:007:00-8:007:00-8:00
الثلاثاء3:00-4:00ادارة المواد والمخازنمحاسبة متوسطةالثلاثاء3:00-4:00ادارة المشاريعمحاسبة تكاليف1الثلاثاء3:00-4:00اللغة الانكليزيةتكنولوجيا المعلومات
4:00-5:00ادارة المواد والمخازنمحاسبة متوسطة4:00-5:00ادارة المشاريع4:00-5:00اللغة الانكليزيةادارة الاعمال الدولية
5:00-6:00محاسبة متوسطةادارة المواد والمخازن5:00-6:00ادارة المشاريعادارة المشاريع5:00-6:00تكنولوجيا المعلوماتاللغة الانكليزية
6:00:7:00محاسبة متوسطةادارة المواد والمخازن6:00:7:00محاسبة تكاليف1ادارة المشاريع6:00:7:00ادارة الاعمال الدوليةاللغة الانكليزية
7:00-8:00نظرية المنظمة7:00-8:00ادارة المشاريع67:00-8:00
الاربعاء3:00-4:00اللغة الانكليزيةادارة الموارد البشريةالاربعاء3:00-4:00اقتصاديات الاعمال الادارة الاستراتيجية6الاربعاء3:00-4:00
4:00-5:00اللغة الانكليزيةادارة التسويق4:00-5:00اقتصاديات الاعمال 64:00-5:00
5:00-6:00ادارة الموارد البشريةاللغة الانكليزية5:00-6:00الادارة الاستراتيجية اقتصاديات الاعمال65:00-6:00
6:00:7:00ادارة التسويقاللغة الانكليزية6:00:7:00 اقتصاديات الاعمال66:00:7:00
7:00-8:007:00-8:00 7:00-8:00
الخميس3:00-4:00نظرية المنظمةالقانون التجاريالخميس3:00-4:00ادارة مصارف الادارة المالية6الخميس3:00-4:00اساليب البحث العلمي1ادارة الانتاج والعمليات2
4:00-5:00نظرية المنظمةالقانون التجاري4:00-5:00الادارة المالية ادارة مصارف64:00-5:00اساليب البحث العلمي1تكنولوجيا المعلومات2
5:00-6:00القانون التجارينظرية المنظمة5:00-6:00 5:00-6:00ادارة الانتاج والعمليات1تكنولوجيا المعلومات2
6:00:7:00القانون التجارينظرية المنظمة 6:00:7:00تكنولوجيا المعلومات1اساليب البحث العلمي2
نظرية المنظمة 7:00-8:00تكنولوجيا المعلومات1اساليب البحث العلمي2

جدول المحاضرات الأسبوعي لقسم الاقتصاد الدراسة الصباحية (الكورس الأول) للعام الدراسي 2023-2024

 اليوماللوقتالمرحلة الاولىالمرحلة الثانيةالمرحلة الثالثةالمرحلة الرابعة
شعبة Bشعبة Aشعبة Bشعبة A
الاحد8:30-9:30مبادئ الإدارةحقوق وحرياتالرياضياتتاريخ الوقائع الاقتصادياقتصاديات البيئةالتمويل الدولي
9:30-10:30مبادئ الإدارة الرياضياتتاريخ الوقائع الاقتصاديةاقتصاديات البيئةالتمويل الدولي
10:30-11:30مبادئ الإدارة تاريخ الوقائع الاقتصاديةالرياضياتالاقتصاد الكليالتخطيط الاقتصادي
11:30-12:30حقوق وحرياتمبادئ الإدارةتاريخ الوقائع الاقتصاديةالرياضياتالاقتصاد الكليالتخطيط الاقتصادي
12:30-01:30 مبادئ الإدارة  الاقتصاد الكليدراسات الجدوى
01:30-2:30 مبادئ الإدارة   نظم الاقتصادية
   قاعة ( 7 )قاعة ( 8 )قاعة المختبرقاعة ( 11 )
الاثنين8:30-9:30 مبادئ الإحصاءاقتصاديات النقودالموارد البشريةالاقتصاد الصناعي 
9:30-10:30 مبادئ الإحصاءاقتصاديات النقودالموارد البشريةالاقتصاد الصناعي 
10:30-11:30 مبادئ الإحصاءالموارد البشريةاقتصاديات النقودالاقتصاد الزراعي 
11:30-12:30مبادئ الإحصاء/م.م. حيدر سامي الموارد البشريةاقتصاديات النقودالاقتصاد الزراعي 
12:30-01:30مبادئ الإحصاء/م.م. حيدر سامي المالية العامة 
01:30-2:30مبادئ الإحصاء/م.م. حيدر سامي   
   قاعة ( 7 )قاعة ( 8 )قاعة ( 10 ) 
الثلاثاء8:30-9:30 مبادئ الاقتصادنظرية جزئية (1)  المالية العامةنظم الاقتصادية
9:30-10:30 مبادئ الاقتصادنظرية جزئية (1)  المالية العامةنظم الاقتصادية
10:30-11:30 مبادئ الاقتصادنظرية جزئية (1)  الاقتصاد الدوليأساليب البحث العلمي
11:30-12:30مبادئ الاقتصاد/ م. علي سلمان   الاقتصاد الدوليأساليب البحث العلمي
12:30-01:30مبادئ الاقتصاد/ م. علي سلمان    بحوث العمليات
01:30-2:30مبادئ الاقتصاد/ م. علي سلمان    بحوث العمليات
   قاعة ( 7 ) قاعة ( 10 )قاعة ( 11 )
الاربعاء8:30-9:30   حسابات قوميةالتنمية الاقتصاديةالاقتصاد القياسي
9:30-10:30   حسابات قوميةالتنمية الاقتصاديةالاقتصاد القياسي
10:30-11:30    التنمية الاقتصاديةالاقتصاد القياسي
11:30-12:30  حسابات قوميةنظرية جزئية (1) الاقتصاد الرياضيدراسات الجدوى
12:30-01:30  حسابات قوميةنظرية جزئية (1) الاقتصاد الرياضيدراسات الجدوى
01:30-2:30   نظرية جزئية (1) الاقتصاد الرياضيالنظرية النقدية
   قاعة ( 7 )قاعة ( 8 )قاعة المختبرقاعة ( 9 )
الخميس8:30-9:30حاسوب1 (مختبر ) قراءات اقتصادية (1)الإحصاء الاقتصادي 1اللغة الانكليزية النظرية النقدية
9:30-10:30حاسوب1 (مختبر ) قراءات اقتصادية (1)الإحصاء الاقتصادي 1اللغة الانكليزية النظرية النقدية
10:30-11:30 حاسوب1 (مختبر )اللغة الانكليزيةالإحصاء الاقتصادي 1 اقتصاديات النفط
11:30-12:30 حاسوب1 (مختبر )اللغة الانكليزيةالإحصاء الاقتصادي 1 اقتصاديات النفط
12:30-01:30قراءات اقتصادية (1)  الإحصاء الاقتصادي 1 اللغة الانكليزية
01:30-2:30قراءات اقتصادية (1) الإحصاء الاقتصادي 1  اللغة الانكليزية
   قاعة ( 7 )قاعة ( 8 ) قاعة ( 10 )

جدول المحاضرات الأسبوعي لقسم الاقتصاد الدراسة المسائية (الكورس الأول) للعام الدراسي 2023-2024

اليوم اللوقتالمرحلة الاولىالمرحلة الثانيةالمرحلة الثالثةالمرحلة الرابعة
الاحد3:00-4:00حقوق وحريات/ م.م. محمد جمعهتاريخ الوقائع الاقتصادية/ م.م. رواءالاقتصاد الكلي/ م.د. حلمي ابراهيمالتخطيط الاقتصادي/أ.م.حيدر صباح
4:00-5:00مبادئ الإدارة/ م.م. مرتضى خاجي تاريخ الوقائع الاقتصادية/ م.م. رواءالاقتصاد الكلي/ م.د. حلمي ابراهيمالتخطيط الاقتصادي/أ.م.حيدر صباح
5:00-6:00مبادئ الإدارة/ م.م. مرتضى خاجي الموارد البشرية/ م.م. عباس ظاهراقتصاديات البيئة/ م. علي سلمانالتمويل الدولي/ م.م. ابراهيم احمد
6:00-7:00مبادئ الإدارة/ م.م. مرتضى خاجي الموارد البشرية/ م.م. عباس ظاهراقتصاديات البيئة/ م. علي سلمانالتمويل الدولي/ م.م. ابراهيم احمد
7:00-8:00الاقتصاد الكلي/ م.د. حلمي ابراهيمنظم الاقتصادية/ د. حلمي ابراهيم
 
     
الاثنين 3:00-4:00مبادئ الإحصاء/م.م. حيدر سامياقتصاديات النقود/ م.م ابراهيم احمدالاقتصاد الدولي/ م.م. رواء يحيىدراسات الجدوى/ أ.م.د. ايهاب عباس
4:00-5:00مبادئ الإحصاء/م.م. حيدر سامياقتصاديات النقود/ م.م ابراهيم احمدالاقتصاد الدولي/ م.م. رواء يحيىالاقتصاد القياسي/ م.د. علي محمد علي
5:00-6:00مبادئ الإحصاء/م.م. حيدر ساميالرياضيات/ م.م. شيماء محمدالاقتصاد الصناعي/ م.د. مكي قاسماللغة الانكليزية/ م.د. مظهر عبد الجبار
6:00-7:00 الرياضيات/ م.م. شيماء محمدالاقتصاد الصناعي/ م.د. مكي قاسمبحوث العمليات/ م.م. حيدر سامي
7:00-8:00  
    
     
الثلاثاء3:00-4:00مبادئ الاقتصاد/ م. علي سلمان المالية العامة/ أ.م.د. علي خالدنظم الاقتصادية/ د. حلمي ابراهيم
4:00-5:00مبادئ الاقتصاد/ م. علي سلمان المالية العامة/ أ.م.د. علي خالدنظم الاقتصادية/ د. حلمي ابراهيم
5:00-6:00مبادئ الاقتصاد/ م. علي سلمان الاقتصاد الزراعي/ أ.د معن عبودبحوث العمليات/ م.م. حيدر سامي
6:00-7:00 الاقتصاد الزراعي/ أ.د معن عبودأساليب البحث العلمي/ م. علاء جمعة
7:00-8:00 المالية العامة/ أ.م.د. علي خالدأساليب البحث العلمي/ م. علاء جمعة
    
     
الاربعاء3:00-4:00 الإحصاء الاقتصادي 1/ أ.م. حيدر صباحالتنمية الاقتصادية/ أ.م.د ايهاب عباسالاقتصاد القياسي/ م.د. علي محمد علي
4:00-5:00 الإحصاء الاقتصادي 1/ أ.م. حيدر صباحالتنمية الاقتصادية/ أ.م.د ايهاب عباسالاقتصاد القياسي/ م.د. علي محمد علي
5:00-6:00 حسابات قومية/ م. علاء جمعةالاقتصاد الرياضي/  أ.م.د. رائد صياددراسات الجدوى/ أ.م.د. ايهاب عباس
6:00-7:00حسابات قومية/ م. علاء جمعةالاقتصاد الرياضي/  أ.م.د. رائد صياددراسات الجدوى/ أ.م.د. ايهاب عباس
7:00-8:00الإحصاء الاقتصادي 1/ أ.م. حيدر صباحالاقتصاد الرياضي/  أ.م.د. رائد صيادالنظرية النقدية/م. ضرغام محمد
 التنمية الاقتصادية/ أ.م.د ايهاب عباس
     
الخميس3:00-4:00قراءات اقتصادية (1)/ م.د. علي محمداللغة الانكليزية/ م.د. مظهر عبداقتصاديات النفط/ أ.م.د. رائد صياد
4:00-5:00قراءات اقتصادية (1)/ م.د. علي محمداللغة الانكليزية/ م.د. مظهر عبداقتصاديات النفط/ أ.م.د. رائد صياد
5:00-6:00حاسوب1 (مختبر )م.م. زهراء موسى نظرية جزئية (1) / أ.د معن عبودالنظرية النقدية/م. ضرغام محمد
6:00-7:00حاسوب1 (مختبر )م.م. زهراء موسى نظرية جزئية (1) / أ.د معن عبود النظرية النقدية/م. ضرغام محمد
7:00-8:00 نظرية جزئية (1) / أ.د معن عبود اللغة الانكليزية/ م.د. مظهر عبد الجبار
    
     

جدول المحاضرات الأسبوعي لقسم الاقتصاد فرع (اقتصاديات النفط والغاز) / الدراسة الصباحية(الكورس الأول) للعام الدراسي 2023-2024

اليومالساعةالمرحلة الثالثةالمرحلة الرابعة
الأحد قاعة ( 10)  
8:30-9:30اسواق النفط/ م.م. حيدر ساميتقييم مشاريع نفطية /  م.د. مكي قاسم 
9:30-10:30اسواق النفط/ م.م. حيدر سامياقتصاديات طاقة العراق/ م.م. بتول منشد 
10:30-11:30اسواق النفط/ م.م. حيدر سامياقتصاد دولي / م.م. رواء يحيى 
11:30-12:30الصناعة النفطية/ أ.م. ريم صباح  
12:30-1:30الصناعة النفطية/ أ.م. ريم صباح  
 1:30-2:30الصناعة النفطية/ أ.م. ريم صباح  
الاثنين  قاعة ( 11) 
  اقتصاديات طاقة العراق/ م.م. بتول منشد 
  اقتصاديات طاقة العراق/ م.م. بتول منشد 
  تقييم مشاريع نفطية /  م.د. مكي قاسم 
  تقييم مشاريع نفطية /  م.د. مكي قاسم 
  اقتصاد دولي / م.م. رواء يحيى 
  اقتصاد دولي / م.م. رواء يحيى 
الثلاثاء قاعة ( 7 )قاعة ( 8 ) 
8:30-9:30سياسات نفطية/ م.م. ابراهيم احمداساليب البحث العلمي / م.م. شيماء ماهود 
9:30-10:30سياسات نفطية/ م.م. ابراهيم احمداساليب البحث العلمي / م.م. شيماء ماهود 
10:30-11:30سياسات نفطية/ م.م. ابراهيم احمدتقييم مشاريع نفطية /  م.د. مكي قاسم 
11:30-12:30الغاز الطبيعي/ م.م. علاء جمعةتقييم مشاريع نفطية /  م.د. مكي قاسم 
12:30-1:30الغاز الطبيعي/ م.م. علاء جمعة  
1:30-2:30الغاز الطبيعي/ م.م. علاء جمعة  
الأربعاء قاعة  (10 )قاعة ( 11 ) 
8:30-9:30الاقتصاد الكلي/ د. حلمي ابراهيمتخطيط اقتصادي/ أ.م. حيدر صباح 
9:30-10:30الاقتصاد الكلي/ د. حلمي ابراهيمتخطيط اقتصادي/ أ.م. حيدر صباح 
10:30-11:30الاقتصاد الكلي/ د. حلمي ابراهيماقتصاد قياسي / م.د. علي محمد  
11:30-12:30ادارة المشاريع النفطية/ م. احمد جاسم اقتصاد قياسي / م.د. علي محمد  
12:30-1:30ادارة المشاريع النفطية/ م. احمد جاسم    
1:30-2:30   
الخميس قاعة المختبرقاعة ( 11 ) 
8:30-9:30 اقتصاديات النفط / أ.م.د. رائد صياد 
9:30-10:30 اقتصاديات النفط / أ.م.د. رائد صياد 
10:30-11:30البيئة والطاقة/ م.م. محمد صادقاقتصاديات الطاقة المتجددة / م.م. زهراء ناصر  
11:30-12:30البيئة والطاقة/ م.م. محمد صادقاقتصاديات الطاقة المتجددة / م.م. زهراء ناصر  
12:30-1:30البيئة والطاقة/ م.م. محمد صادقاقتصاديات الطاقة المتجددة / م.م. زهراء ناصر  
1:30-2:30   

جدول المحاضرات الأسبوعي لقسم الاقتصاد فرع (اقتصاديات النفط والغاز) / الدراسة المسائية (الكورس الأول) للعام الدراسي 2023-2024

اليومالساعةالمرحلة / الثالثة
الأحد4:00-3:00اسواق النفط/ م.م. حيدر سامي
5:00-4:00اسواق النفط/ م.م. حيدر سامي
6:00-5:00اسواق النفط/ م.م. حيدر سامي
7:00-6:00سياسات نفطية/ م.م. ابراهيم احمد
8:00-7:00الغاز الطبيعي/ م.م. علاء جمعة
  
الاثنين  
  
  
  
  
  
الثلاثاء4:00-3:00سياسات نفطية/ م.م. ابراهيم احمد
5:00-4:00سياسات نفطية/ م.م. ابراهيم احمد
6:00-5:00الصناعة النفطية/ أ.م. ريم صباح
7:00-6:00الصناعة النفطية/ أ.م. ريم صباح
8:00-7:00الصناعة النفطية/ أ.م. ريم صباح
  
الأربعاء4:00-3:00الاقتصاد الكلي/ د. حلمي ابراهيم
5:00-4:00الاقتصاد الكلي/ د. حلمي ابراهيم
6:00-5:00الاقتصاد الكلي/ د. حلمي ابراهيم
7:00-6:00ادارة المشاريع النفطية/ م. احمد جاسم  
8:00-7:00ادارة المشاريع النفطية/ م. احمد جاسم  
  
الخميس4:00-3:00البيئة والطاقة/ م.م. محمد صادق
5:00-4:00البيئة والطاقة/ م.م. محمد صادق
6:00-5:00البيئة والطاقة/ م.م. محمد صادق
7:00-6:00الغاز الطبيعي/ م.م. علاء جمعة
8:00-7:00الغاز الطبيعي/ م.م. علاء جمعة